Erfolge
2018
Paige North 2. Platz LEM bis 44 kg U21
Kyra Krüger 3. Platz LEM bis 70 kg U21
Paige North 1. Platz NDEM bis 44 kg U21
Kyra Krüger 3. Platz NDEM bis 70 kg U21
Paige North 2. Platz DEM bis 44 kg U21
Dan Träger (aktiv)
I. Dan
Thomas Hilmer, Tobias Huth, Helge Zienterra
II. Dan
Yvonne Wermuth, Youssef Diouri, Matthias Schmunk
III. Dan
Frank Walzer, Marc Wermuth
IV. Dan
Siegfried Stäbler, Behrouz Ahlikani, Jasmin Baars geb. Sperling
V. Dan
Dennis Burkhardt, Jens Wendtland
VI. Dan
Dieter Wermuth
2017
Paige North 3.Platz LEM bis 44 U18
Kyra Krüger 2.Platz LEM bis 70 U18
Inken Baden 1.Platz LEM +78
Leonard Birkenfeld 3. Platz LEM -60
Thomas Hilmer 3. Platz NDEM bis 100
Kyra Krüger 2.Platz NDEM bis 70 U18
Paige North 1. Platz NDEM bis 44 U21
2016
Paige North 2.Platz LEM bis 44 U18
Kyra Krüger 3.Platz LEM bis 70 U18
Inken Baden 3. Platz LEM +78
Paige North 3.Platz NDEM bis 44 U18
Inken Baden 3. Platz NDEM +78
2015
Paige North 3.Platz LEM bis 40 U18
Inken Baden 2. Platz LEM +78
2014
Regina Garmatter 3. Platz LEM bis 52 U18
Helge Zienterra 3. Platz LEM bis 73 U21
Kaya Krüger 3. Platz LEM bis 33 U15
Paige North 3. Platz LEM bis 36 U15
Anika Wohlers 1. Platz LEM bis 48kg
Dörte Müller 3. Platz LEM bis 78
Anika Wohlers 1. Platz NDEM bis 48 U21
Anika Wohlers 3.Platz DEM bis 48 U21
Anika Wohlers 3.Platz DeutscheHochschulMeisterschaft bis 48kg
2013
Anika Wohlers 3.Pl. Deutsche Meisterschaft Frauen U21 bis 48 kg
Anika Wohlers 2.Pl. DeutschePokalmeisterschafta Frauen bis 48 kg
Anika Wohlers 2.Pl. Norddeutsche Meisterschaft Frauen U21 bis 48 kg
Anika Wohlers 1.Pl. Landesmeisterschaft Frauen U21 bis 48 kg
Anika Wohlers 1.Pl. Landesmeisterschaft Frauen bis 48 kg
Dörte Müller 3.Pl. Landesmeisterschaft bis 78kg
2012
Matthias Schmunk 3. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg
Thomas Hilmer 2.Pl. Landesmeisterschaft Männer bis 100 kg
6. Platz in der 1. Judo Bundesliga mit Lena Siebler, Viola Garmatter, Tina Hofste und Dörte Müller
2011
Matthias Schmunk Teilnahme Militärweltmeisterschaft
Matthias Schmunk 3. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg
Anton Werner 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 81 kg
Anton Werner 1.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 81 kg
Helge Zienterra 3.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 73 kg
Anne Zienterra 3.Pl. Landesmeisterschaft Frauen U20 bis 63 kg
Dörte Müller 2.Pl. Landesmeisterschaft Frauen über 78 kg
1. Platz in der 2. Judo Bundesliga (Aufstieg 1.Liga) mit Lena Siebler, Viola Garmatter, Tina Hofste, Dörte Müller, und Anne Zienterra
2010
Matthias Schmunk 5. Pl. IJF World Cup Männer über 100 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. Militäreuropameisterschaft Männer über 100 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. European Cup Männer über 100 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg
Anzor Musaev 3.Pl Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 66 kg
Anton Werner 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 73 kg
Anton Werner 1.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 73 kg
3. Platz in der 2. Judo Bundesliga
2009
Matthias Schmunk 2. Pl. Continental Cup Männer über 100 kg
Matthias Schmunk 5. Pl. IDEM Männer über 100 kg
Matthias Schmunk 5. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg
Viola Garmatter 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Damen U20 bis 52 kg
Erik Viol 2. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 81 kg
Anton Werner 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer U20 bis 66 kg
Regina Garmatter 2 Pl. Norddeutsche Meisterschaft Jugend U14 bis 30 kg
Helge Zienterra 1. Pl. Landesmeisterschaft Männer U17 bis 73 kg
Erik Viol 1. Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 81 kg
Viola Garmatter 2. Pl. Landesmeisterschaft Damen U20 bis 52 kg
Anton Werner 3.Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 66 kg
Anzor Musaev 3.Pl Landesmeisterschaft Männer U20 bis 60 kg
Regina Garmatter 3 Pl. Landesmeisterschaft Jugend U14 bis 30 kg
5.Platz in der 2. Judo Bundesliga
2008
Anton Werner 2. Pl. Deutsche Meisterschaft Jugend U17 bis 60 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. Deutsche Meisterschaft Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 7. Pl. Deutsche Meisterschaft Männer über 100 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Männer über 100 kg
Anton Werner 2. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Jugend U17 bis 60 kg
Viola Garmatter 2. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Frauen U20 bis 48 kg
Viola Garmatter 3. Pl. Norddeutsche Meisterschaft Damen bis 52 kg
Anton Werner 1. Pl. Landesmeisterschaft Jugend U17 bis 60 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. Landesmeisterschaft Damen bis 57 kg
Mattias Schmunk 1. Pl. Landesmeisterschaft Männer über 100 kg
Viola Garmatter 1. Pl. Landesmeisterschaft Frauen U20 bis 48 kg
Anne Zienterra 2. Pl. Landesmeisterschaft Frauen U20 bis 57 kg
Anne Zienterra 3. Pl. Landesmeisterschaft Jugend U17 bis 57 kg
Erik Viol 3. Pl. Landesmeisterschaft Männer U20 bis 73 kg
Viola Garmatter 3. Pl. Landesmeisterschaft Damen bis 52 kg
4. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Viola Garmatter, Miriam Garmatter, Lena Siebler, Tina Hesselink, Melanie Leins
2007
Miriam Garmatter 5. Pl. DEM Damen bis 57 kg
Viola Garmatter 7. Pl. DEM Frauen U20 bis 44 kg
Viola Garmatter 1. Pl. NDEM Frauen U20 bis 44 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer über 100 kg
Helge Zienterra 2. Pl. NDEM Jugend U14 bis 60 kg
Anzor Musaev 2. Pl. NDEM Jugend U17 bis 60 kg
Anton Werner 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 50 kg
Anzor Musaev 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 60 kg
Viola Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis 44 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 57 kg
Helge Zienterra 2. Pl. LEM Jugend U14 bis 60 kg
Ole Schulze 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 55 kg
Anne Zienterra 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 57 kg
Lena Siebler 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 57 kg
Lena Siebler 3. Pl. LEM Damen bis 63 kg
1. Pl. LMM Jugend U17 Anton Werner, Anzor Musaev, Peter Siekmann,
Simon Thake, David Owens
2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Viola Garmatter, Lena Siebler, Tanja Sander,
Melanie Leins, Jenny Harms, Miriam Garmatter
Tina Hesselink
2006
Matthias Schmunk 2. Pl. DEM Männer über 100 kg
Miriam Garmatter 1. PL. NDEM Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer über 100 kg
Viola Garmatter 3. Pl. NDEM Jugend U17 bis 40 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 57 kg
Viola Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 40 kg
Zarina Musaev 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 63 kg
Anzor Musaev 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 50 kg
Max Schmunk 3. Pl. LEM Männer bis 90 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis 81 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. LEM Männer über 100 kg
Pl. 2. Bundesliga Damen mit Lena Siebler, Melanie Leins, Tanja Sander,
Jenny Harms, Miriam Garmatter
2005
Matthias Schmunk 7. Pl. DEM Männer bis 100 kg
Anzor Musaev 1. Pl. NDEM Jugend U14 bis 46 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Anton Werner 3. Pl. NDEM Jugend U14 bis 43 kg
Malte Machleb 3. Pl. NDEM Jugend U17 bis 46 kg
Max Schmunk 3. Pl. NDEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 3. Pl. NDEM Damen bis 57 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Anton Werner 1. Pl. LEM Jugend U14 bis 43 kg
Anzor Musaev 1. Pl. LEM Jugend U14 bis 46 kg
Malte Machleb 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 46 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Max Schmunk 2. Pl. LEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 2. PL. LEM Damen bis 57 kg
Erik Viol 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 60 kg
Lena Siebler 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 57 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis 73 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. LEM Männer bis 100 kg
2. Pl. 2. Bundesliga Yvonne Rasch, Melanie Leins, Tanja Sander,
Damen mit Miriam Garmatter, Jenny Harms
2004
Matthias Schmunk 5. Pl. DEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Frauen U20 bis 52 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
David Owens 1. Pl. LEM Jugend U14 bis
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis 52 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Anton Werner 2. Pl. LEM Jugend U14 bis
Max Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis
Anzor Musaev 3. Pl. LEM Jugend U14 bis
Andreas Glaskow 3. Pl. LEM Männer U20 bis
2003
Alexander Schmunk 3. Pl. DEM Männer U20 über 100 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Frauen U20 bis 48 kg
Alexander Schmunk 1. Pl. NDEM Männer U20 über 100 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Zarina Musaev 3. Pl. NDEM Jugend U15 bis 57 kg
Erik Viol 3. Pl. NDEM Jugend U15 bis 50 kg
Andreas Glaskow 3. Pl. NDEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 3. Pl. NDEM Damen bis 57 kg
Anton Werner 1. Pl. LEM Jugend U14 bis 35 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis 48 kg
Alexander Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 über 100 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Viola Garmatter 2. Pl. LEM Jugend U14 bis 30 kg
Erik Viol 2. Pl. LEM Jugend U14 bis 50 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Zarina Musaev 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 57 kg
Nico Gabriel 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 50 kg
Max Schmunk 3. Pl. LEM Männer U20 bis 81 kg
Andreas Glaskow 3. Pl. LEM Männer U20 bis 90 kg
Melanie Leins 3. Pl. LEM Damen bis 57 kg
2002
Matthias Schmunk 3. Pl. DEM Männer bis 100 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. DEM Männer U20 über 100 kg
Alexander Schmunk 1. Pl. NDEM Männer U20 über 100 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. NDEM Frauen U20 bis
Alexander Schmunk 3. Pl. NDEM Männer über 100 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Frauen U20 bis
Alexander Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Männer
Lena Siebler 3. Pl. LEM Jugend U17
Alexander Schmunk 3. Pl. LEM Jugend U17
Max Schmunk 3. Pl. LEM Jugend U17
2001
Matthias Schmunk 5. Pl. DEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 7. Pl. DEM Frauen U20 bis 44 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. NDEM Jugend U17 bis 44 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. NDEM Frauen U20 bis 44 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. NDEM Männer U20 über 100 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Miriam Garmatter 1. PL. LEM Jugend U17 bis 44 kg
Alexander Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 über 100 kg
Alexander Schmunk 2. Pl. LEM Männer über 100 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. LEM Männer bis 100 kg
Johanna Schmidt 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 33 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 44 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. LEM Damen bis 52 kg
2000
Alexander Schmunk 1. Pl. DEM Jugend U17 über 90 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. DEM Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. DEM Damen über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. IDEM Frauen U20 über 78 kg
Alexander Schmunk 3. Pl. IDEM Jugend U17 über 90 kg
Matthias Schmunk 7. Pl. IDEM Männer U20 bis 100 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. NDEM Männer U20 bis 100 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. NDEM Jugend U17 bis 40 kg
Alexander Schmunk 2. Pl. NDEM Jugend U17 über 90 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Tanja Sander 3. Pl. NDEM Frauen U20 bis 70 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. NDEM Männer bis 100 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 bis 100 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Alexander Schmunk 2. Pl. LEM Jugend U17 über 90 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 40 kg
Tanja Sander 3. Pl. LEM Frauen U20 bis 70 kg
Jenny Harms 3. Pl. LEM Damen bis 70 kg
8. Pl. 1. Bundesliga Yvonne Rasch, Jenny Harms, Katrin Beinroth,
Damen mit Heike Alms, Mirja Pries, Melanie Leins
1999
Katrin Beinroth 2. Pl. Europa Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. IDEM Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. DEM Frauen U20 über 78 kg
Katrin Beinroth 3. Pl. DEM Frauen über 78 kg
Tanja Sander 1. PL. NDEM Jugend U17 bis 70 kg
Katrin Beinroth 1. Pl. NDEM Frauen U20 über 78 kg
Miriam Garmatter 2. PL. NDEM Jugend U15 bis 36 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Matthias Schmunk 3. Pl. NDEM M?nner U20 bis 100 kg
Jenny Harms 3. Pl. NDEM Damen bis 78 kg
Tanja Sander 1. Pl. LEM Jugend U17 bis 70 kg
Tanja Sander 1. PL. LEM Frauen U20 bis 70 kg
Matthias Schmunk 1. Pl. LEM Männer U20 bis 100 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U15 bis 36 kg
Benjamin Wermuth 3. Pl. LEM Jugend U15 über 73 kg
Jasmin Sperling 3. PL. LEM Damen bis 52 kg
Claudia Schütz 3. PL. LEM Damen bis 70 kg
Jenny Harms 3. Pl. LEM Damen bis 78 kg
Katrin Beinroth 3. Pl. LEM Damen über 78 kg
7. Pl. 1. Bundesliga Damen mit Yvonne Rasch, Jasmin Sperling, Jenny Harms,
Melanie Leins, Heike Alms, Claudia Schütz
Katrin Beinroth, Mirja Pries
1998
Jasmin Sperling 7. Pl. DEM Damen bis 52 kg
Mirja Pries 1. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Tanja Sander 3. Pl. NDEM Jugend U17 bis 70 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Jan Bahr 2. Pl. LEM Jugend U13 bis 38 kg
Matthias Schmunk 2. Pl. LEM Jugend U18 über 90 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. LEM Damen bis 52 kg
Miriam Garmatter 3. Pl. LEM Jugend U14 bis 33 kg
Tanja Sander 3. Pl. LEM Jugend U17 bis 70 kg
Jennifer Soltendieck 3. Pl. LEM Jugend U17 über 78 kg
Mirja Pries 3. Pl. LEM Damen bis 48 kg
1. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Melanie Leins, Heike Alms, Yvonne Rasch,
Mirja Pries, Jenny Harms
1997
Mirko Zemva 1. Pl. NDEM Junioren U21 bis 55 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Miriam Garmatter 1. Pl. LEM Jugend C bis 28 kg
Benjamin Wermuth 1. PL. LEM Jugend C über 60 kg
Jennifer Soltendieck 1. Pl. LEM Jugend B ?ber 66 kg
Mirko Zemva 1. Pl. LEM Junioren U21 bis 55 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Tanja Sander 3. Pl. LEM Jugend B bis 66 kg
Petra Griebling 3. Pl. LEM Damen bis 48 kg
2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Heike Alms, Jasmin Sperling, Yvonne Rasch,
Melanie Leins, Jenny Harms, Claudia Schütz,
Petra Griebling
1996
Yvonne Rasch 1. Pl. NDEM Jugend A bis 48 kg
Manuela Klav 3. Pl. NDEM Damen bis 52 kg
Claudia Schütz 3. Pl. NDEM Damen bis 72 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Miriam Garmatter 2. Pl. LEM Jugend C bis 28 kg
Manuela Klav 3. Pl. LEM Damen bis 52 kg
2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
Claudia Schütz, Jenny Harms, Melanie Leins,
Manuela Klav
1995
Petra Griebling 1. Pl. NDEM Jugend A bis 48 kg
Jenny Harms 2. Pl. NDEM Jugend A bis 72 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Jugend A bis 48 kg
Yvonne Rasch 3. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Petra Griebling 1. Pl. LEM Jugend A bis 44 kg
Yvonne Rasch 1. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend A bis 66 kg
Jenny Harms 2. Pl. LEM Jugend A bis 72 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Heike Alms 2. Pl. LEM Damen bis 66 kg
Anna Biedermann 3. Pl.LEM JugendC bis 52 kg
Melanie Leins 3. Pl. LEM Jugend A bis 52 kg
Claudia Schütz 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg
LMM + 2. Pl. NDMM mit Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
+ 5. Pl. DMM Jugend A Sonja Hackel, Melanie Leins, Jenny Harms
4. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
Melanie Leins, Manuela Klav, Sonja Hackel,
Jasmin Sperling, Sandra Scheller, Claudia
Schütz, Jenny Harms
1994
Petra Griebling 7. Pl. DEM Jugend A bis 44 kg
Petra Griebling 1. Pl. NDEM Jugend A bis 44 kg
Heike Alms 2. Pl. NDEM Jugend A bis 66 kg
Sven Wermuth 3. Pl. NDEM Junioren U21 bis 86 kg
Petra Griebling 1. Pl. LEM Jugend A bis 44 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend A bis 66 kg
Yvonne Rasch 2. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg
Yvonne Taeger 2. Pl. LEM Jugend A ?ber 72 kg
Manuela Klav 3. Pl. LEM Jugend A bis 52 kg
Sven Wermuth 3. Pl. LEM Junioren U21 bis 86 kg
Meike Mitschke 3. Pl. LEM Damen bis 61 kg
Claudia Sch?tz 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg
LMM + NDMM Jugend A Petra Griebling, Yvonne Rasch, Heike Alms,
7. Pl. DMM mit Manuela Klav, Melanie Leins, Sonja Hackel,
Yvonne Taeger, Jenny Harms
2. Pl. 2. Bundesliga Damen mit Yvonne Meewes, Yvonne Taeger, Claudia
Schütz, Jenny Harms, Michaela Bergmann,
Sandra Scheller, Sonja Hackel, Manuela
Klav, Heike Alms
1993
Sonja Hackel 5. Pl. DEM Jugend A bis 44 kg
Manuela Klav 7. PL. DEM Jugend A bis 48 kg
Sonja Hackel 1. Pl. NDEM Jugend A bis 44 kg
Manuela Klav 2. PL. NDEM Jugend A bis 48 kg
Meike Mischke 2. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg
Heike Alms 3. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg
Sonja Hackel 1. Pl. LEM Jugend A bis 44 kg
Manuela Klav 1. Pl. LEM Jugend A bis 48 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend A bis 56 kg
Meike Mischke 2. Pl. LEM Jugend A bis 56 kg
Claudia Schütz 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg
1. Pl. LMM Jugend A mit Meike Mitschke, Heike Alms, Yvonne Taeger,
3. Pl. NDMM Jugend A Manuela Klav, Melanie Leins, Sonja Hackel
DMM Damen mit Crocodiles Osnabrück: Jasmin Sperling
1992
Jasmin Sperling 2. Pl. DEM Damen bis 52 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.DEM Jugend A bis 61 kg
Yvonne Meewes 7. Pl. DEM Jugend A bis 72 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.IDEM JugendA bis 61 kg
Yvonne Meewes 5. Pl. IDEM Jugend A bis 72 kg
Meike Mitschke 1. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg
Yvonne Meewes 1. PL. NDEM Jugend A bis 72 kg
Heike Alms 2. Pl. NDEM Jugend B bis 56 kg
Jasmin Sperling 2. PL. NDEM Damen bis 52 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.NDEM JugendA bis 61 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend B bis 56 kg
Meike Mitschke 1. Pl. LEM Jugend A bis 56 kg
Yvonne Meewes 1. Pl. LEM Jugend A bis 72 kg
Marc Wermuth 2. Pl. LEM Jugend A bis 65 kg
Anja v. Rekowski 2. Pl.LEM Jugend A bis 61 kg
1. Pl. LMM + 1. Pl. Sonja Hackel, Heike Alms, Yvonne Meewes,
NDMM + 5. Pl DMM mit Meike Mitschke, Michaela Bergmann, Hanna
Wroblewski, Anja v. Rekowski
DMM Damen mit Crocodiles Osnabrück: Jasmin Sperling
1991
Jasmin Sperling 1. Pl. DEM Jugend A bis 44 kg
Jasmin Sperling 7. Pl.IDEM Jugend A bis 52 kg
Jasmin Sperling 1. Pl.NDEM Jugend A bis 44 kg
Yvonne Meewes 1. Pl. NDEM Jugend A bis 72 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. NDEM Damen bis 48 kg
Heike Alms 3. Pl. NDEM Jugend B bis 48 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl. NDEM Jugend A bis 56 kg
Sonja Hackel 1. Pl. LEM Jugend B bis 40 kg
Heike Alms 1. Pl. LEM Jugend B bis 48 kg
Yvonne Meewes 1. Pl. LEM Jugend A bis 78 kg
Stefan Nußbeck 2. Pl. LEM Jugend B bis 50 kg
Jasmin Sperling 2. Pl. LEM Damen bis 48 kg
Anja v. Rekowski 3. Pl.LEM Jugend A bis 56 kg
Hanna Wroblewski 3. Pl.LEM Jugend A bis 72 kg
Sven Wermuth 3. Pl. LEM Jugend A bis 78 kg
Yvonne Meewes 3. Pl. LEM Damen bis 72 kg
LMM + NDMM Jugend A Heike Alms, Jasmin Sperling, Sonja Hackel,
Anja v. Rekowski, Michaela Bergmann, Marlis
Adam, Tanja Schallenberg, Yvonne Meewes
1990
Jasmin Sperling 2. Pl.IDEM Jugend A bis 44 kg
Yvonne Meewes 7. Pl. DEM Jugend A bis 72 kg
Stefan Nußbeck 3. Pl. NDEM Jugend B bis 45 kg
Yvonne Meewes 3. Pl. NDEM Jugend A bis 72 kg
Holger Baars 1. Pl. LEM Jugend A bis 71 kg
Stefan Nußbeck 3. Pl. LEM Jugend B bis 45 kg